Квартира-студия, 33.1 м², 7/9 эт.

16 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 33.1 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: Студия
  • Жилая площадь: 27.3 м²
  • Тип дома: 2308812
  • Этажей в доме: 9

Описание

Вы будете первыми!
Сдается на длительный срок новая квартира-студия на улице Городецкой, дом 18 с мебелью и бытовой техникой (новая индукционная варочная панель, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, эл.чайник). Дополнительная техника (посудомоечная машина, телевизор, роутер wi-fi) обсуждается отдельно.
общая площадь квартиры - 33 кв.м. В комнате большой угловой шкаф-гардероб, красивый обеденный стеклянный стол, 4 стула. Новый кухонный гарнитур, дверцы с доводчиками, закрываются плавно, не шумят и спать никому не мешают ))
Дополнительная мебель (диван или кровать, рабочий стол, тумба под телевизор и.т.д) обсуждается отдельно при необходимости. Квартира на 7 этаже, Полностью застекленный балкон с панорамными окнами с видом на школу и соседний дом. На балконе установлена потолочная сушилка для белья. В квартире и на балконе сделан ремонт, пол ламинат, в ванной плитка, потолки натяжные, основная люстра светодиодная регулируемая с пультом управления. Подъезд чистый, работает лифт. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта, торговые центры «Макси», "Лента", "Вега" и другие магазины, детская площадка, школа и детский сад.
Квартира от собственника, без посредников и комиссионных, на длительный срок. Арендная плата – 16000 рублей+ коммунальные платежи по квитанциям. Залог 16000 рублей

Адрес

Вологодская область, Череповец, Городецкая ул., 18


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ачинске