Дом 150 м² на участке 15 сот.

2 990 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 15 сот.
  • Площадь дома: 150 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Прoдаeтcя замeчaтельный дом в прекpаcном экологичecки-чиcтом райoнe, д. Бopиcово, всeго в 3 км от гopoдa, в 500 м. oт Peки Шeкснa.

Kадaстpовый номер: 35:22:0302028:1474

Шикаpнoе мecтo для круглoгoдичного проживания. Доpoга кpуглый год, дepевня жилая, имеетcя магазин, oчень активнoе трaнспopтнoe сообщение с городом.

Дом 150 кв.м. 2х этажный, возведен по Финской технологии (каркасный) фундамент железо-бетонные сваи.

Полностью утеплен качественным утеплителем Роклайн, пол и потолок 200 мл, стены 150 мл, крыша - мягкая черепица Ондулин. Во всем доме поставлены качественные двухкамерные стеклопакеты.

Благоустройство дома и все коммуникации позволят Вам проживать здесь в полном комфорте. Из коммуникаций: установлены 2 септика, 1 на дом другой на баню. Подведена вода, скважина 50м, проведено электричество на 380 В, отопление электрическое, конвектора, есть фундамент под печь.

Вода подведена в дом, очень чистая и вкусная. 

Дом очень теплый, светлый, построен по современным технологиям из качественных материалов, учитывая все факторы для проживания круглый год.

Вся жилая площадь дома может функционально использоваться.

На 1 этаже расположены, просторная кухня, и гостиная, здесь у Вас есть возможность облагородить стены, осуществив свои дизайнерские шедевры. Все подготовлено под косметический ремонт. Имеется санузел, в нем Вы можете сделать отделку кафелем на свой вкус.

На 2 этаже две комнаты для Вашего отдыха и приятного досуга, так же на втором этаже имеется холл, и помещение для гардеробной.

Дом расположен на земельном участке 15 соток, участок ровный, прямоугольной формы, 30-50 м.

Просторные параметры участка позволяют Вам возвести на нем беседку, и баню, для которой уже сделан фундамент из железобетонных свай.

В доме создана уютная атмосфера и все подготовлено для воплощения Вашей мечты, создайте свой образ стен внутри и воплотите этот шедевр в реальность и живите с удовольствием.

Шикарный вариант по интересной цене! 

Звоните! Смотрите! Приобретайте!

Адрес

деревня, Череповецкий район, Вологодская область, Борисово


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Губкине