2-к. квартира, 48.9 м², 5/10 эт.

3 750 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 48.9 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 7.5 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Топ-объект в Заречье!

Замечательная двухкомнатная квартира на пятом этаже 10-и этажного кирпичного дома.

Удачная планировка-комнаты раздельные, просторный коридор, ничто не стесняет движений. Квартира с наличием 6-й метровой лоджии-выход из комнаты и с кухни, застеклен стеклопакетами. Окна квартиры выходят на западную сторону, вам всегда будет хватать солнечного света.

Квартира с косметическим ремонтом: натяжные потолки, пол линолеум/ламинат, обои в светлых, спокойных тонах-нет необходимости в дополнительных расходах на ремонт. Сан.узел раздельный, в кафельной плитке; вся сантехника в хорошем состоянии, трубы - пластик, установлены счетчики.

В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур,что не может не радовать!

Подъезд чистый ,во дворе детская площадка,парковка.

Район с развитой инфраструктурой: рядом остановки общественного транспорта, можно добраться до любого района. Все необходимые для комфортного проживания сервисы находятся в непосредственной близости (магазины, банки, парикмахерские, аптеки). Поблизости расположены ТЦ "Макси". ТЦ «Новый век», шаговой доступности школа №10 и №24, лицей Амтек, д/ сад 110, вблизи парк 200-летия.

Звоните, приходите, будем рады рассказать , показать!

Специально для клиентов компании "Этажи" - юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки (вручается гарантийный сертификат). Работаем честно и открыто! Записывайтесь на просмотр.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 7657704. Район: Заягорбский.

Адрес

Вологодская область, Череповец, Архангельская ул., 100


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Сыктывкаре