2-к. квартира, 43 м², 4/5 эт.

18 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 43 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 37 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 6 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

ВАМ ОСТАЛОСЬ ЗАНЕСТИ ТОЛЬКО СВОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ!!!

Сдается в аренду комфортная евродвушка общей площадью 43 кв.м. по адресу улица Металлургов, д.34, 4/5эт.

Улучшенная планировка и большая площадь это гораздо больше, чем в стандартной 1- комнатной квартире.

Дом расположен в Индустриальном районе на пересечении улиц Металлургов и Гагарина, сквозной проезд во дворе, есть парковочные места.

Одно из условий комфортного проживания в данном доме - развитая инфраструктура, которая позволяет жителям чувствовать себя удобно и свободно.

В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Супермаркет "Магнит" , почта России, детские сады № 37, 62, 57, 45; Школы № 15, 6; Женская гимназия, Дворец спорта Я.П. Соломоника, стадион "Металлург", Бассейн "Нептун", Медсанчасть "Северсталь".

В квартире выполнена перепланировка жилой площади и сделан дизайнерский ремонт. Сантехника, электропроводка, система отопления все заменено на новое.

Собственник оставляет всю бытовую технику и мебель, все до мелочей (утюг, чайник, микроволновая печь, гладильная доска, сушильная доска, кофеварка, мультиварка, робот пылесос xiaomi, фильтр для питьевой воды, кухонный сервис, водонагреватель 60 литров), так что у Вас все удобства для комфортной жизни.

Из крупно бытовой техники (КБТ) остается : холодильник BOSCH , новый телевизор SAMSUNG 55 дюймов, стиральная машина Hotpoint-Ariston 8кг.

В квартире проведен высокоскоростной интернет оптический кабель Ростелеком 300 Мбит/сек (входит в стоимость аренды), WI- FI - 5 Ghz и две точки проводного интернета - локальный кабель.

Квартира разделена на две зоны, это гостиная вместе с кухней общей площадью 32 кв.м. с 2-х спальным местом (кровать) и маленькая комната 11 кв.м. с 2- х спальным местом (диван) .

На все коммуникации в квартире установлены счетчики (газ, хол.-гор.вода, электр.) Одно из преимуществ в ванной комнате установлен водонагреватель на 60 литров и разводка сделана не только на ванную, но и на кухню, так что при отключении горячей воды в летний период у вас не будет болеть голова как помыться или помыть посуду.!

Основные критерии по арендатору: русская молодая семья, работник занимающий руководящую должность (ИТР) , строго без животных и не курящих...!

КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАТА ПО СЧЕТЧИКАМ - ЭТО СВЕТ, ВОДА, ГАЗ...!

ДЛЯ АРЕНДЫ КВАРТИРЫ ВАМ ДОСТАТОЧНО ДОГОВОРИТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ СО МНОЙ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Адрес

Вологодская область, Череповец, ул. Металлургов, 34


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Подольске