2-к. квартира, 41.7 м², 2/5 эт.

2 750 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 41.7 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 5.8 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

Светлая и уютная квартира с современным ремонтом - очень достойное предложение на рынке недвижимости города!

Двухкомнатная квартира по планировке, а после переустройства – трехкомнатная квартира, что позволило организовать пространство для большой семьи с детьми: две детские комнаты, гостиная и кухня, где грамотно использован каждый сантиметр пространства: продумана рабочая поверхностью обеденная зона.

В комнатах свежий ремонт в спокойных тонах: все деревянные окна заменены на стеклопакеты, натяжной потолок и ламинат, санузел в кафеле- всё это позволит вам сразу заехать в вашу новую квартиру без дополнительных расходов.

При входе в квартиру расположена вместительная кладовая, куда поместиться абсолютно все ( велосипед, коляску, и др.) или же можно переустроить в гардеробную - что позволит не перегружать шкафами комнаты.

Санузел совмещен,новая сантехника, трубы пластиковые, установлены счетчики на воду и свет.

Дом кирпичный - хорошая тепло- и звукоизоляция вам обеспечены.

Очень удачное расположение дома - развитая инфраструктура позволит организовать ваш досуг, а отличное транспортное сообщение позволит с легкостью добраться до любой точки города.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 7673856. Район: Индустриальный.

Адрес

Вологодская область, Череповец, ул. Ломоносова, 10


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Орске