02.02.2023

Печальные новости о любимом артисте вологжан: Борис Щербаков оказался в реанимации

73-летний народный артист России Борис Щербаков  1 февраля почувствовал себя плохо, ощутив боли в груди и затруднённость дыхания.

Фото: Андрей Епихин / ТАСС

73-летний народный артист России Борис Щербаков  1 февраля почувствовал себя плохо, ощутив боли в груди и затруднённость дыхания.

Подоспевшая бригада скорой помощи осмотрела артиста, сделав предложение о госпитализации, но Щербаков отказался.

Но боли не проходили,  и  Щербаков оказался в кардиологической реанимации из-за обострившихся проблем с сердцем, рассказывает источник  РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

После стабилизации состояния актер был переведен в отделение терапии и продолжает находиться под наблюдением специалистов.

По информации от сына Бориса Васильевича, отцу стало плохо с сердцем после явного проявления симптомов ОРВИ или гриппа. Но сделанные в клинике тесты показали, что у Щербакова нет ни гриппа, ни коронавируса.

Желаем Борису Васильевичу скорейшего выздоровления и ждем на Вологодчине со спектаклями или другими творческими мероприятиями.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *