01.09.2019

Житель Череповца стал лучшим на первенстве по карате

Юный череповчанин стал лучшим в стране на первенстве России по карате. Накануне соревнование завершилось в Калининграде.

Юный череповчанин стал лучшим в стране на первенстве России по карате. Накануне соревнование завершилось в Калининграде. В нем принимали активное участие представители 60 регионов Российской Федерации, это почти 900 спортсменов.

Среди всех представителей Вологодчины самый лучший результат продемонстрировал Макар Головин. Молодой человек – житель Череповца. Он выступал в дисциплине под названием кумите. Макару пришлось сразиться с лучшими спортсменами страны в категории 18-20 лет и весом выше 84 килограмм. Финальный бой проходил с представителем северной столицы, однако череповчанин оказался сильнее.

В настоящее время тренер и спортсмен уже вернулись в Череповец. Об этом сообщает представитель спортивного клуба «Череповец».

 

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *