27.05.2019

За здоровый образ жизни

26 мая в Вологде при поддержке регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области состоялся областной турнир смешанных единоборств, посвященный Дню Победы.

26 мая в Вологде при поддержке регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области состоялся областной турнир смешанных единоборств, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 18 юношей из Вологодской, Ярославской и Архангельской областей.

Перед началом соревнований к участникам турнира с приветственными словами обратились Председатель Совета регионального отделения Партии, руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗСО Виктор Леухин, члены Партии Артем Данишевский и Александр Костылев. Они отметили важность спорта в формировании здорового образа жизни.

Так, Председатель Совета регионального отделения Партии, руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗСО Виктор Леухин: "Спорт – это здоровье человека, которое помогает сформировать личность человека, воспитать целеустремленность, умение преодолевать трудности. Хочу пожелать участникам соревнований красивой и честной борьбы и справедливого судейства. Пусть победит сильнейший !". Член Партии Александр Костылев: "Желаю, чтобы соревнования прошли в честной борьбе, а вы, участники, проявили свои лучшие качества: терпение, настойчивость, мужество".

В завершении каждого поединка его участники награждались почетными грамотами и медалями, а победитель – подарком от регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Последние новости

Экскурсия в лабораторный корпус Учреждения

В рамках реализации профориентационной работы для учащихся 10 химико-биологического класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14» г. Вологды проведена экскурсия в лабораторный корпус Учреждения.

ФМБА России дало старт новой донорской акции

Заместитель руководителя ФМБА Игорь Борисевич отметил, что к акции планируют активно привлекать молодежь и студентов различных вузов и других образовательных организаций.

Дополнения в Стратегию развития лесного комплекса России обеспечат прорывное развитие сферы ЛПК

Ход подготовки изменений и дополнений в Стратегию развития лесного комплекса Российской Федерации обсудили в Совете Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *