03.09.2019

Юные вологжане привезли из Венгрии 16 медалей

Спортсмены из Вологодской области вернулись домой после Первенства Европы по кикбоксингу.

Спортсмены из Вологодской области вернулись домой после Первенства Европы по кикбоксингу. Ребятам удалось завоевать немало призовых мест. Об этом сообщает спорт – центр 35. РФ.

Соревнования длились с 23 августа по 1 сентября в городе Дьер. Участников было почти две тысячи из более, чем сорока стран мира. В командном зачете сборная Российской Федерации стала абсолютным чемпионом. В состав сборной вошли и юные спортсмены из Вологодской области. Они выступили в различных весовых и возрастных категориях и программах. Тренеры других команд, а также соперники и судьи отметили высокий уровень подготовки наших спортсменов.

Наиболее отличился Давид Саркисян. Среди младших участников он показал лучший результат. В его опилке четыре золотые медали за различные разделы соревновательной программы. Дмитрий Егоров смог завоевать в этой же категории два серебра и три бронзы. Среди старших участников Владислав Нагорнов смог получить по две серебряные и бронзовые награды. У юниоров высокие результаты показал Егор Чижов. Среди юниоров он стал лучшим. 

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *