17.12.2022

Воспитанники центра «Синергия» приняли участие в торжественном открытии Первенства Северо-Западного федерального округа России по самбо

16 декабря 2022 года Вологда принимала крупные соревнования по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет, в которых приняли участие около 700 спортсменов из девяти регионов России.

16 декабря 2022 года Вологда принимала крупные соревнования по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет, в которых приняли участие около 700 спортсменов из девяти регионов России.

Вологодскую область представили 144 участника. Это первенство является отборочным турниром всероссийского чемпионата.

С приветственным словом перед спортсменами, тренерами, судьями и гостями выступили председатель Законодательного Собрания области, секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель общественного проекта «За самбо» Андрей Луценко, депутат Законодательного Собрания от партии «Единая Россия» Марина Денисова.

Также на торжественном открытии состоялось награждение благодарственными письмами тренеров и судей в этом виде спорта.

Перед болельщиками и спортсменами с песней «Флаг государства» выступил солист вокально-хорового ансамбля «Истоки», воспитанник Центра творческого развития детей и молодежи «Синергия» Егор Белобров (руководитель Тихонова Наталья Хамрабаевна) и группа поддержки – юные самбисты спортивно-патриотического клуба «Пионер» (тренер Ситников Сергей Владимирович).

Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одно из приоритетных направлений в работе СПК «Пионер». Сергей Владимирович развивает в своих подопечных не только телесную силу, но и силу духа, моральные качества, основанные на любви к Родине. Духовно-нравственное воспитание лежит в основе работы творческого центра «Синергия». Слаженное взаимодействие спорта и музыки приносит свои плоды. Ребята неоднократно выступали с музыкальным номером «Флаг государства» на концертных площадках города Вологды и полюбились вологжанам.

О других новостях АНО ДО «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия»» можно узнать в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/club199085113 .

Последние новости

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Череповчане избавили многодетную мать от опухоли в животе

Департамент здравоохранения Вологодской области Череповецкие хирурги избавили женщину от гигантской опухоли.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *