11.09.2019

Вологжане братья Тропины привезли из Беларуси 4 «золота». Юным шахматистам на двоих 13 лет

Саша и Коля Тропины из Вологды на Международном шахматном турнире в Гродно завоевали всего 6 наград.

Саша и Коля Тропины из Вологды на Международном шахматном турнире в Гродно завоевали всего 6 наград. Соревнования для детей в возрастной категории до 11 лет прошли в конце августа в Беларуси.

 

Второклассник из вологодской школы N30 Александр Тропин завоевал 3 – золота (классика, рапид, блиц) и еще одно «серебро» в рапиде.

Его младшему брату Коле всего 5 лет. Но в своих достижениях на соревнованиях он почти не уступил Александру. Николай завоевал «золото» и «бронзу». А по нормативам уже выполнил III спортивный (взрослый) разряд.

 

На турнире Коле пришлось сражаться за шахматной доской с противниками на 4 года старше.

 

На каждую классическую партию у ребят уходило до 3 часов.

 

Сборная команда России ВФШ в «Гродно-2019» заняла 2-е место.

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *