22.09.2022

Вологодское «Динамо» уверенно обыграло «Торпедо-2» в выездном матче Второй лиги

В игре 12 тура Второй Лиги России по футболу «Динамо» (Вологда) оказался сильнее «Торпедо-2» (Москва).

В игре 12 тура Второй Лиги России по футболу «Динамо» (Вологда) оказался сильнее «Торпедо-2» (Москва). Победу со счетом 2:0 вологжанам принесли голы Кирилла Корепова и Романа Куражова.

Оба мяча были забиты футболистами «Динамо» (Вологда) во втором тайме. На 54 минуте матча Кирилл Корепов на левом краю штрафной площади отобрал мяч у защитника и точно пробил по воротам. После забитого мяча хозяева поля стали чаще атаковать ворота Александра Лобанова, но забить «торпедовцам» не удавалось.

В компенсированное к матчу время игроки «Динамо» (Вологда) забили еще раз, сработали замены. Вышедшие на поле во втором тайме Николай Вдовиченко, Иван Рапаков и Роман Куражов организовали гол: Вдовиченко отдал пас на Рапакова, который нашел в штрафной Куражова – удар последнего был точным.

По итогам 11 сыгранных матчей ФК «Динамо» (Вологда) набрал 19 очков. На текущий момент команда находится на третьем месте в турнирной таблице своей подгруппы. «Торпедо-2» идет на седьмом месте с 14 очками.