07.08.2022

Вологодское «Динамо» обыграло московское «Динамо» и это не шутка…

Встреча 4-го тура Второй лиги прошла в субботу, 6 августа, на стадионе «Динамо» в областном центре.

Вологодское «Динамо» принимало на своем поле команду «Динамо-2» из Москвы и наконец-то одержало первую долгожданную победу в профессиональной лиге.

Счет игры открыл Владислав Беляев уже на 6-ой минуте игры, и с этого момента пошел отчет времени до финального победного свистка. Наш нападающий точно пробил пенальти из-за фола гостей.

К сожалению, Беляев не смог забить второй гол, который успешно отбил вратарь гостей на сороковой минуте матча. Но роль Беляева в этом матче все же эпична: на 58-ой минуте игры он точно переда мяч Максиму Мешалкину, который и стал автором второго безответного гола в ворота гостей.

Третий мяч, который стал победным, забил Роман Куражов, все голы остались без ответа со стороны гостей и вологжане выиграли со счетом 3:0.

За грубую игру в дополнительное время красную карточку получил игрок команды из Москвы Денис Боков.

В итоговой турнирной таблице после 4-го тура вологодское «Динамо» очутилось на девятой строчке с тремя очками, а соперники - «Динамо-2»- остались на пятой строчке.

Автор: Роман Смирнов