17.09.2019

Вологодский росгвардец стал победителем в своей возрастной группе на заключительном этапе веломарафона

На минувших выходных в Вологодском райне состоялся 7 этап «Оларевская гряда» VI кубка веломарафона Вологодской области.

На минувших выходных в Вологодском райне состоялся 7 этап «Оларевская гряда» VI кубка веломарафона Вологодской области. В заключительном этапе велосоревнований этого сезона приняли участие более 120 спортсменов разных возрастов, в том числе и представители Управления Росгвардии по Вологодской области. Заявленая дистанция составила 17 км, однако, несмотря на это, преодолеть этот скоростной маршрут было не просто, поскольку на пути велоспортсменов были большие лесистые участки, гать по болотным местам и лужи.

По итогам прошедшего этапа начальник группы сил специального назначения Управления Росгвардии по Вологодской области подполковник Алексей Турупаев стал лидером в своей возрастной группе и занял 4 место в абсолютном зачете. «Этот сезон я провел довольно не плохо, показывая от старта к старту все лучшие результаты. Завершающая гонка была одной из самых трудных и вместе с тем результативных, некоторые участки пришлось преодолевать не на велосипеде, а бегом. Такие этапы дают понять, насколько ты готов физически и психологически. Это очень помогает и в спорте, и на службе», - подчеркнул военнослужащий. 

Последние новости

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

В Вологодской области началась посевная кампания

Сегодня, 27 апреля, в ходе рабочего визита в Устюженский округ врио губернатора Георгий Филимонов дал старт посевной кампании.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *