27.09.2022

Вологодские футболисты уступили сверстникам из Череповца в Юношеской футбольной лиге

В 19 туре ЮФЛ Северо-Запада команды СШОР Вологды по футболу уступили «Череповцу» в гостевых играх.

В 19 туре ЮФЛ Северо-Запада команды СШОР Вологды по футболу уступили «Череповцу» в гостевых играх. Юноши 2006 года рождения проиграли со счетом 2:1, команда 2007 года из Вологды уступила крупнее – 4:1.

В игре команд 2006 года рождения счет открыл череповчанин Иван Николаев на 41 минуте матча, во второй половине игры счет сравнялся – мяч в свои ворота отправил Иван Молодцов. Победу «Череповцу» принес гол Даниила Трошичева.

В возрастной группе до 16 лет череповецкая команда забила два быстрых мяча: на 4 и 9 минутах отличился Захар Зыков. Вологжане смогли отыграть один гол усилиями Даниила Солодякина, но во втором тайме сравнять счет не получилось. В концовке матча СШОР Вологды пропустила еще два раза: мячами отметились Александр Дербенев и Дмитрий Делимов.

По итогам тура команда 2006 года рождения из Вологды занимает 8 место в ЮФЛ Северо-Запада. Команда 2007 года рождения идет на пятом месте.