21.12.2022

Вологодские «Бульдоги» одержали победу в чемпионате АСБ

В матче второго группового этапа чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола вологодская команда обыграла баскетболистов БелГАУ (Белгород).



В матче второго группового этапа чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола вологодская команда обыграла баскетболистов БелГАУ (Белгород). Встреча проходила в Воронеже и завершилась победой вологжан со счетом 77:59.

26 очков в игре набрал Даниил Кушевский, 15 — Никита Щепеткин, дабл-дабл (10 очков и 12 подборов) оформил Егор Коротков. 14 подборов (+3 очка) у Дмитрия Иванова.

«Команда продолжает удачно выступать в чемпионате АСБ. На первом этапе мы одержали четыре победы и вышли во второй этап, где после пяти игр занимаем 1-е место в группе (четыре победы и одно поражение). Очень важно успешно выступить в своей группе, чтобы выйти в полуфинал турнира, а затем в “Финал восьми”», — сообщили в пресс-службе «Бульдогов-ВоГУ».

Заключительная игра команды на втором групповом этапе турнира пройдет сегодня. Вологжане сыграют против ВГАС (Воронеж). Игры полуфинала чемпионата АСБ пройдут в феврале.

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *