17.03.2023

Волейболисты из Вологды стали лучшими на Северо-Западе

В Великом Новгороде завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по волейболу среди юношей до 15 лет, посвящённое 100-летию отечественного волейбола.



В Великом Новгороде завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по волейболу среди юношей до 15 лет, посвящённое 100-летию отечественного волейбола. Победу в нем одержала команда «Воллей Тайм» из Вологды.

На групповом этапе вологжане заняли второе место, следом за командой Тверской области. В следующем раунде наши спортсмены в пяти партиях победили Ярославскую область и вышли в финал, где в четырех партиях обыграли команду Калининградской области.

«На самом деле всё сложилось совсем непросто. На групповом этапе мы первый матч проиграли. Постепенно начали набирать очки. Полуфинал и финал были очень сложными. В борьбе, без явного преимущества. К счастью, обошлось без травм», — говорит главный тренер команды Алексей Крюков.

Всего в первенстве участвовали девять команд. Напомним, в начале 2023 года бронзовые медали первенства Северо-Запада выиграла команда «Воллей Тайм» 2006/2007 года рождения.

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *