30.05.2019

ВФСК ГТО

Сегодня в Вологде стартовал V областной летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Вологодской области.



Сегодня в Вологде стартовал V областной летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Вологодской области.


В Фестивале участвуют 140 школьников, III и IV возрастной ступени ГТО, из 15 районов области, городов Вологды и Череповца.

В течение трех дней спортсмены будут соревноваться в шести видах испытаний комплекса ГТО.

Победители и призеры личного и командного первенства будут награждены кубками, медалями и грамотами Департамента физической культуры и спорта области.





Спортсмены показавшие лучшие результаты войдут в состав сборной команды и будут представлять Вологодскую область на финальном этапе фестиваля ВФСК ГТО, который пройдет осенью в детском лагере "Артек" (Крым)

Последние новости

Врач рассказала о противопоказаниях для донорства крови

Фото freepik.com В России, в Национальный день донора крови, главный врач Центра крови им.

Посещение сауны может быть ключом к предотвращению инсульта и деменции

Фото freepik.com Сауна может быть не только приятным времяпровождением, но и оказать благотворное воздействие на здоровье.

Росздравнадзор выясняет причину смерти 50-летней женщины, которая скончалась после пластической операции в частной клинике Брянска

Территориальный орган Росздравнадзора по Брянской  области выясняет причины гибели пациентки, которая умерла после операции по коррекции живота,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *