16.01.2023

Ветераны провели выходные с пользой для души и тела

  Любители лыжных прогулок Березника выехали на Лыжню здоровья. Новый маршрут в 7 километров предложил любителям лыж Александр Махов.

  Любители лыжных прогулок Березника выехали на Лыжню здоровья. Новый маршрут в 7 километров предложил любителям лыж Александр Махов. Он заранее накатал лыжню на снегоходе и опилил мешающие ветки кустов.

«Спуск с горы вдоль дороги на озеро оказался плавным, чем очень обрадовал ветеранов и школьников. Затем лыжня повернула в лес. Проехав немного вперёд, мы попали в берёзовую рощу. Самые подготовленные поехали дальше до реки Делялевки, остальные повернули к деревне Митенское, сократив маршрут. Довольными остались все», — рассказывают о полезных выходных в группе «Ветеранская организация д. Березник».

Рыбаки Березника воскресный день провели на Кубенском озере. Без улова не остался никто. «Окунь берёт, иногда и щучка схватит», — радуются любители зимней рыбалки.

  А ветераны поселка Васильевское на прошлой неделе участвовали в межмуниципальных соревнованиях по дартсу в рамках проекта «Огонёк задора» в Грязовце. И не просто участвовали, а заняли второе место. Первое место у команды Грязовца, третье — у команды Харовска. В личном зачете у женщин чемпионкой стала Ирина Исакова из Васильевского, серебро у грязовчанки Маргариты Чертуниной, бронза у Ирины Никеенко из Васильевского.

Фото групп «Совет ветеранов Вологодского округа» и Ветеранская организация д. Березник

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *