30.08.2019

В Вологде состоялся турнир по волейболу между действующими сотрудниками полиции и пенсионерами МВД

Накануне на базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области состоялся турнир по волейболу.

Накануне на базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области состоялся турнир по волейболу. В нем приняли участие команды действующих сотрудников и ветеранов УМВД России по Вологодской области, а также патрульно-постовой службы УМВД России по г. Вологде. Открыл турнир заместитель начальника Управления охраны общественного порядка УМВД России по Вологодской области подполковник полиции Сергей Малахов, который выступил перед участниками соревнований с приветственным словом. Команды поприветствовали друг друга и игра началась. Турнир получился динамичным зрелищным. В ходе упорной борьбы первое место заняла команда пенсионеров УМВД России по Вологодской области.

 

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *