31.08.2019

В Шексне начали строить многофункциональный спорткомплекс

На площади почти в 5 тысяч кв метров разместятся не только спортивные секции, но и зал для массовых мероприятий на 245 мест.

На площади почти в 5 тысяч кв метров разместятся не только спортивные секции, но и зал для массовых мероприятий на 245 мест.

 

Решение о строительстве комплекса приняли на Градсовете в конце прошлого года. Девять месяцев понадобилось на разработку проекта, получение положительного заключения экспертизы и выбор земельного участка.

 

Спортивный объект в поселке Шексна возведут из сэндвич-панелей, смонтированных на металлический каркас здания. В спорткомплексе запланированы спортзал и отдельный зал для борьбы, медицинский кабинет, помещение для инвентаря, а также раздевалки для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

 

Второй этаж отдали под тренажерный зал и буфет. Здесь же по проекту разместят зрительные трибуны. В Центре создадут условия для занятий спортом по 6 олимпийским видам спорта — от игровых до силовых.

 

Срок окончания работ по договору — 30 сентября 2020 года.

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *