21.09.2019

В Харовском районе прошли соревнования по волейболу среди полицейских

Накануне на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Север» г. Харовска в рамках Спартакиады среди территориальных органов внутренних дел состоялись зональные соревнования по волейболу.

Накануне на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Север» г. Харовска в рамках Спартакиады среди территориальных органов внутренних дел состоялись зональные соревнования по волейболу. В состязаниях принимали участие команды УМВД по г. Вологде, ОМВД по Шекснинскому району, ОМВД по Кирилловскому району, МО МВД России «Сокольский», МО МВД «Грязовецкий», МО МВД России «Харовский».

Открытие соревнований началось с выступления танцевальной группы детского сада г. Харовск. С приветственным словом выступил начальник МО МВД России «Харовский» подполковник полиции Николай Шулимов. В своем выступлении он поздравил игроков с открытием соревнований, пожелал честной игры и победы сильнейшим. Также игроков поприветствовал и директор ФОК «Север» Олег Виноградов, он же и был главным судьей соревнований.

В упорной борьбы первое место заняла команда ОМВД России по Шекснинскому району, команда УМВД по г. Вологде на ступень ниже. Замкнула тройку лидеров команда МО МВД России «Сокольский». Победители соревнований по волейболу награждены грамотами.     

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *