25.08.2022

Спортсменка из Вологды подтвердила 1-й спортивный разряд на соревнованиях в Московской области

Всероссийские соревнования по конному троеборью прошли в конноспортивном клубе Maxima Stables.

Всероссийские соревнования по конному троеборью прошли в конноспортивном клубе Maxima Stables. Вологжанка Мария Надеева, участвовавшая в юниорских соревнованиях, заняла в них пятое место и смогла подтвердить 1-й спортивный разряд.

Вологду на соревнованиях представили две спортсменки КСК «Виват». Юлия Ошуркова на Вирджинии заняла четвертое место в старшей возрастной группе. Отметим, конное троеборье — вид конного спорта, который состоит из манежной езды, кросса, преодоления препятствий или конкура. Все эти три испытания должны быть пройдены на одной лошади.

«Конное троеборье — очень сложный вид соревнований, в котором одна ошибка может лишить спортсмена шансов на медали. Наши спортсмены в этот раз не смогли "попасть в медали", хотя у них были хорошие шансы. Немного не получилось»,   — говорит заместитель председателя КСК «Виват» Людмила Комина.

Спортсменки попробуют завоевать медали в Кубке Губернатора Вологодской области, который состоится в КСК «Виват» в период с 22 по 25 сентября. Участниками турнира станут всадники из Вологды, Череповца, Великого Устюга и Архангельска. Медали будут разыгрываться в двух видах: конкур и выездка.

Добавим, Всероссийские соревнования по троеборью в Московской области собрали 95 участников из 10 регионов России.

Дмитрий Калининский

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *