29.11.2022

СпортМастер PRO - Городская Лига. Вологда. Перед туром.

Первыми в этом туре сыграют «ЛОВДТ-СОФИД» и «Ровесник-М» .








В Вологде стартует шестой тур СпортМастер PRO-Городской Лиги.

Первыми в этом туре сыграют «ЛОВДТ-СОФИД» и «Ровесник-М» .

Хороший шанс для молодёжи проверить себя в бою против чемпиона лиги, но «линейщики» будут так же сильно мотивированы, поскольку не желают сильно терять позиции после поражения в прошлом туре.

Игру « Междуречья» и «Ровесника-ЛогаСофт» , наверное, можно назвать матчем тура. Команда Александра Рапакова имеет отличный шанс догнать своего соперника по очкам в таблице и основательно закрепиться в зоне плей-офф.

«ВИПЭ» и «Экопром» являются соседями по турнирной таблице, но, к сожалению для них, борьбу за место в верхней части навязать не получается. Это будет хороший шанс, чтобы забраться повыше уже сейчас.

В матче между «ВоГУ» и «Кроной» фаворитом является, конечно же, сокольская команда, которая успешно стартовала в Суперлиге. «Студенты» же после очередной перестройки буксуют, являясь единственной командой, которая пока не набрала ни одного очка. Но все мы знаем, что раненый зверь вдвойне опасен. Получится ли у подопечных Кирилла Корепова покусать более опытных соперников?

«Смартлайн-АнгелБолл» и СК «Фуровец» дышат в спину «Междуречью» и «Кроне», которые после пятого тура находятся в той самой заветной четвёртке.

Победа в этом матче может позволить не только обогнать сегодняшнего оппонента, но и возвысить триумфатора даже до зоны плей-офф.



Комментарии перед туром дал игрок СК «Фуровец» Артём Микконен (на фото слева) :


«Старт чемпионата для меня и для команды оценю, пожалуй, на семь баллов из десяти.

 Только поражение от «Ровесника-М» было неожиданным для нас.

В остальных играх команда билась, показала характер и неплохую игру, поэтому и получилось набрать столь важные для нас очки.

Мы стараемся совершенствоваться каждую игру, добавлять какие-то новые решения на площадке.

Хочу выделить новеньких ребят, которые пришли в коллектив, поскольку они уже начали приносить нам большую пользу.

У меня же прошлый сезон тоже был дебютным здесь, но он вышел немного скомканным.

Только сейчас я начал чувствовать максимальную уверенность и больше забивать.

 Радует, что они смогли адаптироваться быстрее, чем я. Благодарю наш дружный коллектив за столь тёплый приём в прошлом году.

ак же, хочу выразить благодарность компании СпортМастер за помощь вологодскому мини-футболу.

Жду игру против «СмартЛайн-АнгелБолл» с большим интересом. Это очень боевитая, быстрая и любящая атаковать команда. Их игровая философия очень напоминает нашу. Наше соседство по турнирной таблице, безусловно, добавит ещё больше огня в наш поединок. Приглашаем всех любителей мини-футбола — будет интересно!»



© Груздев Сергей


Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *