11.01.2023

СпортМастер PRO - Городская Лига. Вологда. Перед 10-м туром.

Разберём основные интриги первых матчей второго круга.







В Вологде стартует 10-й тур СпортмастерPRO-Городской Лиги.

Разберём основные интриги первых матчей второго круга.

Результат игры СК «Фуровца» и «Междуречья» будет чуть более важен для первых.

Эти два коллектива находятся рядом друг с другом в турнирной таблице, но разница в количестве набранных очков существенна — аж восемь баллов! Команда Максима Буторова просто необходима победа, чтобы продолжать борьбу за четвёрку.

Далее, нас ждёт матч «Смартлайн-АнгелБолл» против «ВоГУ» . «Студенты» выдали один из худших стартов в истории турнира, но в последних сезонах всегда прибавляют во втором круге. Удастся ли им начать новый год с победы?

«ЛОВДТ-СОФИД» и «ВИПЭ» выдали интересную и боевую игру в первом круге, но победу, все же, одержали «линейщики». Смогут ли подопечные преподнести сюрприз уже во втором круге и отдалиться от зоны вылета?

Последними на этой неделе сыграют «Ровесник-ЛогаСофт» и «Экопром» . Первые, в случае победы, точно вернутся на первое место в таблице, поскольку матч «Ровесник-М» и ТД «Крона» перенесён. Ну, а для команды Олега Казаринова это большой вызов и шанс вернуться в гонку за плей-офф — будет интересно!

Свой комментарий перед началом второго круга дал нам игрок

команды «ВоГУ» Леонид Соколов :

«Первым кругом все, конечно, недовольны. Мы изо всех сил стараемся исправить текущую ситуацию, разбираем ошибки после матчей. Весной нашу команду покинули несколько важных игроков, команда стала ещё моложе, чем раньше.

Я, поскольку уже закончил обучение в университете, перешел в дублирующий состав перед этим сезоном, но достаточно быстро стало понятно, что команде не хватает опытных игроков, поэтому было принято решение вернуть меня обратно.

К сожалению, новеньким ребятам ещё не хватает хладнокровия, чтобы принимать больше правильных решений в сложных игровых ситуациях. Возможно, кому-то пока тяжело даётся переход из детско-юношеского футбола во взрослый. В любом случае, нас ждёт девять финалов во втором круге, поэтому опускать руки точно никто не собирается.

Кого я могу выделить из команды соперника? Пожалуй, назову Николая Мякшина и Артёма Боброва . Бывших игроков «ВоГУ», кстати.

Они много лет показывали высокий уровень игры в составе «студентов», а теперь продолжают делать это в составе «желтых».

Не считаю, что мы настолько хуже других, чтобы вообще не выигрывать.

Поэтому, жду победу от нашей команды уже в стартовом матче 2023 года. Это бы очень нам помогло поверить в себя и свою игру!»


© Груздев Сергей

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *