30.09.2019

Спортивный праздник в честь 80-летия самбо состоялся в ВИПЭ ФСИН России

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России прошли мероприятия, посвященные 80-летию со дня основания самбо.

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России прошли мероприятия, посвященные 80-летию со дня основания самбо. В спортивном зале собрались руководство, сотрудники, курсанты образовательной организации, родители и воспитанники секции борьбы учебного заведения.

Бурными аплодисментами зрители приветствовали лучших спортсменов института, в числе которых победители и призеры региональных, всероссийских и международных соревнований по самбо. Курсанты-самбисты провели мастер-класс для детей из секции борьбы.

В рамках праздника состоялась торжественная церемония награждения спортсменов, добившихся высоких результатов. Евгений Харьковский вручил удостоверения и значки «Кандидат в мастера спорта России» по самбо курсантам Анатолию Сысоеву и Александру Матвееву. Приятным сюрпризом для собравшихся стало творческое выступление юных гимнасток.

Отметим, что национальному виду спорта самбо 16 ноября 2018 года исполнилось 80 лет. В течение всего юбилейного года по всей стране проходят праздничные мероприятия: дни открытых дверей, показательные выступления самбистов, мастер-классы, спортивные соревнования, творческие конкурсы, фестивали, квесты и викторины.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *