19.10.2019

Спортивный конкурс муниципального этапа фестиваля «Наша территория» прошел 16 октября на городском стадионе и в спортивном зале

Он состоял из следующих состязаний: бег 1000 метров (для мужчин и женщин); сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для мужчин);  прыжок в длину с места толчком двумя ногами (для мужчин и женщин);

Он состоял из следующих состязаний: бег 1000 метров (для мужчин и женщин); сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для мужчин); 
прыжок в длину с места толчком двумя ногами (для мужчин и женщин); поднимание туловища из положения лежа на спине (для женщин). 
Спортивный задор и желание было у каждого участника. Бабаевская молодежь показала всю свою мощь. Победителями стали: среди мужчин 1 место занял Андрей Бертов, вторым стал Николай Коннов, третьим — Иван Карёв и четвертым стал Иван Пакляшов; среди женщин лучший результат Алена Гусева, серебряным призером стала Ирина Матюнина, бронзовым — Анастасия Богданова.

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *