27.02.2023

Сотрудники и ветераны пенитенциарной системы региона стали участниками спортивных соревнований

В День защитника Отечества в районных центрах Вологодской области прошли спортивные мероприятия.

В День защитника Отечества в районных центрах Вологодской области прошли спортивные мероприятия. Их участниками стали сотрудники и ветераны исправительных учреждений региона.

В МО МВД России «Сокольский» состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова. В состязании приняли участие 4 команды, в том числе коллектив исправительной колонии № 4. Участники соревновались как в личном, так и командном первенстве. По итогам соревнований победу одержала команда сотрудников ИК-4. В личном зачете самым метким оказался начальник отряда по воспитательной работе с осужденными Иван Иванов. Второе место также занял сотрудник исправительной колонии Юрий Авдоничев. Победителям и призерам турнира на праздничном концерте в честь Дня защитника Отечества были вручены дипломы и грамоты.

Сотрудники исправительной колонии № 12 приняли участие в первенстве Шекснинского муниципального района по пулевой стрельбе среди предприятий и организаций муниципального образования. В соревнованиях приняли участие 85 стрелков, представлявших 17 команд. У каждого спортсмена в зачет шли 20 выстрелов, из которых складывался итоговый балл. Каждый участник команды отвечал не только за свой личный результат, но и за положение команды в целом, разделив ответственность в равных долях. В общекомандном зачете сборная команда исправительной колонии № 12 заняла 8 место.

В рамках празднования Дня защитника Отечества в городе Грязовец прошли соревнования по плаванию среди ветеранов войны и труда в зачет спартакиады «Чтобы тело и душа были молоды!». Участники преодолели дистанцию длиной 25 метров вольным стилем. Председателю ветеранской организации учреждения Виктору Соколову удалось завоевать второе место. Почетное третье место заняла ветеран УИС Марина Смирнова.




Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *