10.09.2019

«Северсталь» уступила «ЦСКА» в домашнем матче

В Череповце завершился матч между командами «Северсталь» и московским «ЦСКА».

В Череповце завершился матч между командами «Северсталь» и московским «ЦСКА». Итог игры: 0:4. Хоккеисты из города металлургов уступили гостям.

Открыл счет нападающий Кирилл Капризов в конце первого периода. Во втором периоде красноармейцы смогли удвоить свое преимущество. Отличился Михаил Григоренко. Он воспользовался передачами Кирилла Капризова и Алексея Марченко. В третьем периоде поразил ворота «Северстали» Константин Окулов, а затем и Никита Нестеров, который поразил пустые ворота желто-черных.

Для московского ЦСКА эта победа уже третья из четырех матчей, проведенных в рамках регулярного чемпионата. У красноармейцев 6 очков и они занимают 3 позицию в Западной конференции. Команда ХК «Северсталь» имеет в своем активе 3 очка и располагается на 8 строчке таблицы.

Следующий матч «Северсталь» проведет дома. 11 сентября желто-черные сразятся с «Йокеритом».

 

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *