12.09.2019

Самбист из Вологодской области стал одним из лучших

В Рыбинске Ярославской области завершился очередной Межрегиональный турнир по самбо и борьбе.

В Рыбинске Ярославской области завершился очередной Межрегиональный турнир по самбо и борьбе. Он посвящается памяти Александра Пятака – победителя всероссийского первенства.

В соревновании приняли участие спортсмены из разных уголков страны. Всего насчитывалось около 140 человек. Вологодскую область представляли ребята из череповецкого Центра боевых искусств. Тренер самбо Вадим Батанов сопровождал своих подопечных.

Из всех представителей региона отличился Иван Кузнецов. Он смог показать отличный уровень подготовки и безупречную технику боя. Юноша стал обладателем бронзовой медали. По словам Ивана, он не намерен останавливаться на достигнутом, а собирается продолжать тренировки и улучшать уже имеющиеся результаты. 

 

Последние новости

Минусовые температуры ждут Вологодчину в ближайшие дни

Фото freepik.com Сегодня, 18 апреля, на территории Вологодской области погода стабилизируется после прохождения циклона, который определял атмосферные условия в предыдущие дни.

Жизнь вне зависимости

#Бабаевскийокруг #КультураБабаевскогоокруга #Бабаевскаяцентральнаябиблиотека Жизнь вне зависимости.

Как поддержать здоровье и избежать гиповитаминоза: советы эксперта

Фото freepik.com Эндокринолог, доктор Амина Кущетерова, делилась с РИА Новости важными советами о том, как поддерживать здоровье и избежать гиповитаминоза через разнообразное и сбалансированное питание.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *