22.01.2023

"Северсталь" вернулась в зону плей-офф, обыграв дома прямого конкурента

Череповецкая "Северсталь" смогла вернуться в зону плей-офф.

Фото скриншот трансляции

Череповецкая "Северсталь" смогла вернуться в зону плей-офф. Это удалось благодаря победе над прямым конкурентом - минским "Динамо". Встреча в рамках  регулярного чемпионата КХЛ проходила в Череповце.

Счет в матче открыли гости в первом периоде, во время игры в большинстве. Во втором отрезке команды не смогли поразить ворота друг друга. Наконец, в третьем периоде "Северсталь" усилиями Адама Лишки сначала сравняла счета, а потом с помощью шайбы Максима Колмыкова вышла вперед. Подопечные Андрея Разина смогли довести матч по победы. Итоговый счет - 2:1.

"Большое спасибо болельщикам – сегодня был аншлаг. Хотелось бы, чтобы так ходили постоянно. Думаю, игра понравилась. Игра была, как говорится, от ножа. Соперник хороший, мастеровитый. Благодарен ребятам. У нас молодая команда, не такая рослая, не такая высокая. Мы сегодня борьбу силовую не проиграли, в каких-то моментах даже выиграли. Вдвойне приятно, что смогли переломить, достать победу из себя", - отметил тренер череповчан Андрей Разин.

"Северсталь" поднялась на 8-е место в таблице Запада. Следующий матч команда проведет на выезде: 25 января "сталевары"  отправятся в Казахстан в гости к "Барысу".

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *