13.06.2019

Профилактическое мероприятие «Экзамен для велосипедистов» провели сотрудники ГИБДД города Череповца в ДЮСШ боевых искусств

Сотрудники ГИБДД города Череповца провели в ДЮСШ боевых искусств «Экзамен для велосипедистов» для спортсменов отделения кудо.

Сотрудники ГИБДД города Череповца провели в ДЮСШ боевых искусств «Экзамен для велосипедистов» для спортсменов отделения кудо. В качестве экзаменатора был не только инспектор ГИБДД, но и тренер, председатель Вологодского регионального отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация Кудо России» Жучков К.В.. Со спортсменами - водителями двухколесного транспорта, которые передвигаются по улично-дорожной сети города от дома до ДЮСШ, была проведена тематическая беседа.  На экзамене по ПДД воспитанники спортивной школы отвечали на вопросы, приводили положительные и отрицательные примеры поведения велосипедистов на дороге, разбирали различные дорожные ситуации, которые случаются с водителями двухколесного транспорта.

\n

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Анна Залюбовская напомнила спортсменам, что они являются участниками дорожного движения – пешеходами, пассажирами, велосипедистами и должны соблюдать Правила дорожного движения.

\n

В конце экзамена спортсмены присоединились к социальной акции «Без вас не получится!». Особое внимание тренер уделил правилам перевозки детей-пассажиров, ведь ребята часто выезжают на сборы и соревнования в другие регионы.  Безопасность несовершеннолетнего во время поездки - это первостепенная задача для любого водителя. Для того, чтобы исключить серьезные последствия, необходимо использовать детские удерживающие устройства или ремни безопасности.   

\n

 

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *