31.08.2019

Представители Управления Росгвардии по Вологодской области стали призерами ведомственного Чемпионата Северо-Западного округа по самбо

В Петрозаводске в зале спортивного комплекса «ФОК» состоялся Чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо.

В Петрозаводске в зале спортивного комплекса «ФОК» состоялся Чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо. В соревнованиях приняли участие более 130 военнослужащих и сотрудников из 19 команд территориальных управлений и войсковых частей Северо-Западного округа Росгвардии. По итогам напряжённых и захватывающих поединков чемпионом округа по боевому  самбо  в весовой категории  до 100 кг стал сотрудник ОМОН Росгвардии (дислокация г.Вологда), еще один представитель спецподразделения взял серебро в категории до 82 кг. Старший лейтенант Дмитрий  Барболин, помощник начальника отдела боевой службы штаба Управления Росгвардии по Вологодской области,   бронзовый призер в весовой категории до 74 кг. Победителей и призёров в личном и командном зачёте наградили начальник физической подготовки и спорта отдела боевой подготовки Северо-Западного округа Росгвардии полковник Александр Люшаков и руководитель регионального управления Росгвардии. Чемпионат выявил сильнейших борцов. Они представят Северо-Западный округ Росгвардии на Всероссийском ведомственном чемпионате по борьбе самбо, который пройдёт в Москве в сентябре этого года.

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *