11.09.2019

Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Вологодской области признан лучшим игроком международного турнира по футболу среди ветеранов

7 сентября на стадионе «Металлург» города Череповца Вологодской области состоялся международный турнир по футболу в формате 8х8 среди ветеранов.

7 сентября на стадионе «Металлург» города Череповца Вологодской области состоялся международный турнир по футболу в формате 8х8 среди ветеранов. В соревнованиях принял участие председатель Совета ветеранов областного Управления ФСИН Мирослав Макух в составе сборной команды ветеранов Вологодской области.

Участниками турнира помимо вологодской команды стали команда «Строитель» города Череповца и сборная команда Финляндии «Рейпас». Соревнования проводились по круговой системе, то есть каждая команда сыграла со всеми командами соперников.

Начались соревнования с парада участников, поднятия государственных флагов России и Финляндии под сопровождение гимнов стран. Матч между Вологдой и Череповцом закончился вничью – 1 : 1. Но обеим командам удалось одержать победу над финнами. По итогам турнира, учитывая разницу забитых и пропущенных голов, победителем была признана сборная команда ветеранов Вологодской области.

По результатам соревнований в каждой команде был определен лучший игрок. В вологодской сборной им стал вратарь Мирослав Макух. Победители турнира были награждены кубками и медалями.




Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *