11.02.2023

Почти 4,5 тысяч череповчан сегодня вышли на дистанцию "Лыжни России"

Почти 4,5 тысяч череповчан сегодня вышли на дистанцию "Лыжни России".

Фото скриншот видеозаписи

Почти 4,5 тысяч череповчан сегодня вышли на дистанцию "Лыжни России". Об этом сообщает городской спорткомитет. Напомним, традиционная гонка в этом году проводилась сразу на двух трассах - за трамвайным парком в Заречье и на лыжном стадионе в ЗШК.

В гонках приняли участие как дети, так и взрослые. Всего на старт вышли 4487 участников разного возраста. На трассу за улицей Олимпийской пришли 2389 человек, на лыжный стадион - 2098 череповчан.

Напомним, что участники массовых забегов могли выбирать посильную для себя дистанцию и скорость передвижения по лыжне. На старт вышли и городские чиновники: так, горожане могли видеть главу Череповца Маргариту Гусеву, зампредседателя городской Думы Сергея Макарова, первого командира череповецкого ОМОНа Геннадия Малышева и других.

Добавим, что всего в регионе на "Лыжню России" вышли почти 17 тысяч жителей.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *