19.10.2019

Отличное начало сезона

Кадуйские спортсмены стали серебряными призерами в первенстве России по троеборью с бегом.

Кадуйские спортсмены стали серебряными призерами в первенстве России по троеборью с бегом. Соревнования проходили в городе Калуга с 3 по 7 октября. На первенство съехались команды из 12 регионов России. Полиатлонисты АНО «ДРОЗД-Череповец» выступили довольно успешно. Алина Михеева, абсолютная чемпионка зимнего троеборья 2019 года, уверенно победила в группе 16-17 лет. Полина Антонова в этой же возрастной группе заняла 3 место. В группе 12-13 лет Никита Воронов занял вторую ступень пьедестала, а Мария Цирульникова стала бронзовым призером первенства. В клубном зачете команда ДРОЗДа уступила своим традиционным соперникам всего 2 очка и заняла второе место. Поздравляем с отличным началом сезона!