22.10.2023

Матч века: команда по мини-футболу "Гризли Вологда-Поиск" сыграет сегодня с "Магистралью"

Да, сегодня в зале "Спектра" состоится большая игра! Команда по мини-футболу "Гризли Вологда-Поиск" сойдутся с представителями вологодской компании "Магистраль" в рамках городского чемпионата по мини-футболу.

freepik.com

Да, сегодня в зале "Спектра" состоится большая  игра! Команда по мини-футболу "Гризли Вологда-Поиск" сойдутся с представителями вологодской компании "Магистраль" в рамках городского чемпионата по мини-футболу. Да, это та самая "Магистраль", которую поминают всуе практически все горожане, когда не могут выехать из двора из-за неубранных куч снега на городских дорогах или когда видят в парках грязь, а на вологодской набережной - бетон. Стоит ли говорить, что это придаст сегодняшней игре особый накал?!

Тем более  что мы видели, как мастерски могут играть футболисты команды "Гризли Вологда-Поиск". Напомним, портал "Вологда-Поиск" сообщал, что вторую игру футболисты, которых мы поддерживаем, выиграли всухую со счетом 7:0. Ребята играли невероятно, выкладываясь на все 100 процентов!

В вологодском чемпионате по мини-футболу играют спортсмены многих предприятий, и, конечно, было бы замечательно, если у вологжан была возможность в игре выплеснуть негативные эмоции, которые накопились по отношению к каждому  проблемному  учреждению областного центра, например, к организациям  "Водоканал Вологда" или "Северная сбытовая компания". 

Ждем фанатов команды "Гризли Вологда-Поиск" и всей Вологды на матче века, который состоится сегодня в "Спектре" в 19.00. Вход свободный! Фанаты футбола и те, кому есть что сказать "Магистрали", приходите в "Спектр"! 

Гризли, вперед! 

Автор: Владимир Чернов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Двух вологжан спасли бойцы Росгвардии, вынеся их на руках из горящего дома на ул. Прокатова

В пятницу вечером загорелась квартира на первом этаже в жилом доме на улице Прокатова в Вологде.

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *