31.08.2022

Костромской «Спартак» наказал вологодское «Динамо» в Кубке России по футболу

Сегодня прошла очередная встреча в рамках Кубка России по футболу, и в 1/128 финала встречались команды «Динамо» из Вологды и костромской «Спартак».

Фото: Футбольный клуб «Динамо» Вологда/vk.com

Сегодня прошла очередная встреча в рамках Кубка России по футболу, и в 1/128 финала встречались команды «Динамо» из Вологды и костромской «Спартак».

Игра проходила на поле «Спартака» в Костроме и родные стены помогли красно-белым наказать вологжан тремя голами, только один из которых оказался с «ответочкой». Все 90 минут игры «Спартак» прессовал вологжан и забивал в свое удовольствие…

Итоговый счет игры 3:1, при этом гол «Динамо» был забит на 87 минуте игры, что свело матч не к разгрому, а к серьезному поражению. У красно-белых отличился Укомский двумя голами в ворота «Динамо» и Меренчуков, а у «Динамо» забил Финашин.

По мнению болельщиков «Динамо» - эта игра была крайне неудачной и наши футболисты практически не оказывали сопротивления сопернику, не говоря уже об атаках и стремления забить гол…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *