29.05.2019

Команда УФСИН России по Вологодской области стала второй в соревнованиях по легкой атлетике среди силовых ведомств региона

Вчера на стадионе «Динамо» города Вологды состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области.

Вчера на стадионе «Динамо» города Вологды состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области. В них приняли участие представители силовых структур нашего региона.

В команду УФСИН России по Вологодской области вошли представители различных учреждений уголовно-исполнительной системы области, показавшие высокие результаты на внутренних соревнованиях среди сотрудников ведомства. Мужчины состязались на дистанциях 400 и 1500 метров, женщины выявляли лучших на дистанции 100 и 400 метров. Целью мероприятия стало укрепление здоровья и физической подготовленности сотрудников силовых структур, пропаганда здорового образа жизни.

По итогам соревнований команда УФСИН показала отличный результат – вошла в тройку лидеров и заняла второе место, уступив лишь спортсменам Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Среди мужчин наши легкоатлеты отличились на дистанции 1500 метров – Семен Ваулин, начальник отряда исправительной колонии № 17, стал лидером забега, представитель исправительной колонии № 12 Ярослав Трофимов на этой же дистанции завоевал бронзовую медаль.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 100 метров почетное третье место заняла Екатерина Белькова, инструктор группы кадров и работы с личным составом исправительной колонии № 2.

Заместитель председателя Вологодской региональной организации «Динамо» Михаил Штатнов в торжественной обстановке наградил победителей и призеров соревнований почетными грамотами кубками, грамотами и медалями.




Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *