31.07.2022

Хоккейная «Северсталь» переиграла минское «Динамо» в контрольном матче

Череповецкая «Северсталь» переиграла минское «Динамо» в товарищеском матче в Минске.

Череповецкая «Северсталь» переиграла минское «Динамо» в товарищеском матче в Минске. Выявить сильнейшего удалось лишь в серии буллитов - 2:3 Б (1:1; 1:0; 0:1; 0:0).

«Череповчане открыли счёт на пятнадцатой секунде матча – автором первой шайбы стал Семён Луговяк. Однако минчане восстановили равенство ещё до перерыва – отличился Дмитрий Дерябин. В начале второго игрового отрезка хозяева вышли вперёд. За 50 секунд до финальной сирены Максим Казаков сравнял счёт. Выявить победителя в овертайме не удалось. В серии послематчевых буллитов удачливее были игроки «Северстали» - отличились Иван Емец, Михаил Ильин и Руслан Абросимов. У хозяев – только Владимир Алистров», - сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Напомним, что подопечные Андрея Разина проводят второй учебно-тренировочный сбор в Минске. Команда будет располагаться в столице  Белоруссии до 8 августа. Здесь же они проведут контрольный матч с подольским «Витязем».

Автор: Кирилл Северов