26.09.2022

Хоккейная "Северсталь" уступила "Адмиралу" в серии буллитов

Хоккейная "Северсталь" уступила "Адмиралу" в серии послематчевых буллитов.

Хоккейная "Северсталь" уступила "Адмиралу" в серии послематчевых буллитов. Матч в Ледовом дворце Череповце начался с быстрой шайбы соперника: уже на 6-й минуте "Адмирал" открыл счет. В первом периоде отыграться подопечным Андрея Разина не удалось.

Свою шайбу "Северсталь" забросила только в концовке второго отрезка встречи. После отличной комбинации с участием Робина Пресса и Кирилла Пилипенко свой шестой гол в сезоне забил Даниил Вовченко.

Третий период - впрочем, как и овертайм - стал безголевым. Все закончилось в серии буллитов: вратарь череповчан Владислав Подъяпольский отбил два броска, а вот страж ворот приморской команды Никита Серебряков - на бросок больше. Итог матча - 2:1 в пользу "Адмирала".

Следующую встречу череповецкий коллектив проведет 30 сентября в Ярославле, против местного "Локомотива".

Автор: Алексей Югов