10.09.2019

«Футбольный бог вознаградил»: судья международной категории об игре сборной

  Сложный и очень важный матч. Так оценил игру сборной России по футболу председатель судейского комитета РФС, судья международной категории Николай Левников.

 

Сложный и очень важный матч. Так  оценил игру сборной России по футболу председатель судейского комитета РФС, судья международной категории Николай Левников. По его словам, соперники были очень сильны в обороне.

Напомним, накануне российская сборная обыграла команду Казахстан в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020-го года. Встреча прошла в Калининграде и завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова. Таким образом, российская сборная впервые за 20 лет одержала пять побед подряд в отборочном турнире первенств континента. 

«Я смотрел игру вживую, это был не очень легкий матч для нашей сборной. Но это и предполагалось, потому что команда Казахстана в последние годы, с приходом европейских тренеров, научилась играть в защите, выстроила очень сильные оборонительные редуты, и взломать их было очень тяжело. Но самое главное, что мне понравилось, ни одного футболиста не было равнодушного, каждый выполнял задание тренера и стремился к победе. Футбольный бог вознаградил нашу сборную голом на последней минуте. И это очень важно сейчас для того, чтобы сборная прошла на чемпионат Европы 2020 года», - отметил Николай Левников.

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *