20.08.2019

Екатерина Коршунова из Вологды стала лучшей на чемпионате России по стрельбе

Вологжанка Екатерина Коршунова стала лучшей на чемпионате России по стрельбе из мелкокалиберного оружия.

Вологжанка Екатерина Коршунова стала лучшей на чемпионате России по стрельбе из мелкокалиберного оружия. Он проводился на территории республики Татарстан в период с 12 по 20 августа 2019 года.

Соревнования проводились в условиях жесткой конкурентной борьбы. Кроме Екатерины Коршуновой Вологодскую область представляли Валерия Филипенко, а также Олег Рощупкин и Александр Марчев. Однако именно Екатерине удалось стать лучшей в соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберного стандартного пистолета на расстоянии 25 метров среди женщин. Второе место заняла спортсменка из Москвы, а третье – представительница Самарской области.

В упражнении под названием «Пневматический пистолет 10 метров» Екатерина Коршунова смогла завоевать «бронзу».

Источник фото: Сайт "Центр спортивной подготовки"

Последние новости

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

В Вологодской области началась посевная кампания

Сегодня, 27 апреля, в ходе рабочего визита в Устюженский округ врио губернатора Георгий Филимонов дал старт посевной кампании.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *