10.01.2023

Череповецкая "Северсталь" в серии буллитов обыграла нижегородское "Торпедо"

Хоккейная "Северсталь" в серии буллитов обыграла нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Фото скриншот трансляции

Хоккейная "Северсталь" в серии буллитов обыграла нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая завершилась со счетом 5:4, проходила в Ледовом дворце Череповца.

Счет в матче на 7-й минуте открыли гости. Впрочем, еще в первом отрезке "Северсталь" смогла отыграться и выйти вперед: дубль сделал Александр Петунин .

В начале второго периода хоккеисты "Торпедо" смогли реализовать большинство и сравнять счет. Через несколько минут подопечные Андрея Разина снова вышли вперед: на этот раз отличился Кирилл Пилипенко , а автор первых двух шайб Александр Петунин записал в свой актив результативную передачу. В концовке второго периода нижегородцы отыгрались снова.

На 48-й минуте хоккеисты "Торпедо" в меньшинстве забросили четвертую шайбу и повели в счете, но уже через считанные секунды Александр Петунин сделал хет-трик. Результативную передачу снова отдал Кирилл Пилипенко . Основное время матча закончилось со счетом 4:4.

Встреча перетекла в овертайм, в котором команды не смогли поразить ворота друг друга. В серии буллитов удачливее были хоккеисты "Северстали".

Следующий матч череповчане проведут в Ярославле: 13 января "Северсталь" сыграет с "Локомотивом".

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *