18.09.2022

Череповецкая "Северсталь" уступила в серии послематчевых буллитов лидеру регулярного чемпионата КХЛ

Хоккейная "Северсталь" уступила в серии послематчевых буллитов питерскому СКА.

Хоккейная "Северсталь" уступила в серии послематчевых буллитов питерскому СКА. Выездной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ долгое время складывался для череповецкой команды весьма неплохо, несмотря на отсутствие в составе лидеров - тройки Вовченко-Петунин-Пилипенко.

Счет в матче уже на 4-й минуте открыл Николай Тимашов. Его ассистентами выступили Семен Луговяк и Егор Морозов. Отыграться петербургские хоккеисты смогли только в третьем периоде: на 48-й минуте точный бросок удался Никите Камалову. Овертайм не принес забитых шайб ни одной из команд.

В серии послематчевых буллитов команды долгое время не могли распечатать ворота друг друга. Только с третьей попытки хоккеистам "Северстали" удалось пробить вратаря СКА Дмитрия Николаева - отличился Руслан Абросимов. Вратарь череповчан Владислав Подъяпольский смог отразить один буллит. В итоге благодаря точному броску Марата Хайруллина питерские армейцы смогли победить и закрепиться на первом месте в сводной таблице "регулярки". Подопечные Андрея Разина с 9 очками находятся на 5-м месте Западной конференции.

Напомним, следующий матч "сталевары" проведут в Минске против местного "Динамо". Встреча состоится 20 сентября.

Видео: ХК "Северсталь"

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *