17.01.2023

Череповецкая "Северсталь" уступила в Минске прямому конкуренту за место в плей-офф

Череповецкая "Северсталь" уступила прямому конкуренту за место в зоне плей-офф.

Фото скриншот трансляции

Череповецкая "Северсталь" уступила прямому конкуренту за место в зоне плей-офф. В Минске череповчане всухую уступили местному "Динамо". 

В первом периоде команды не порадовали зрителей голами. В концовке второго отрезка динамовцы вышли вперед. В третьем периоде хорошо знакомый череповецким болельщикам вратарь "Динамо" Константин Шостак не дал бывшим партнерам поразить свои ворота. За 30 секунд до финальной сирены динамовцы забросили еще одну шайбу, установив  итоговый счет - 2:0  в пользу белорусского коллектива.

Таким образом, "Северсталь" осталась на 9-м месте в Западной конференции. Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут дома: 19 января в Череповец приезжает лидер чемпионата - питерский СКА.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *