17.09.2019

Череповчанин взял «бронзу» всероссийских соревнований по самбо

13 сентября в Ярославле закончились XIX Всероссийские соревнования по самбо на Кубок губернатора Ярославской области.

13 сентября в Ярославле закончились  XIX Всероссийские соревнования по самбо на Кубок губернатора Ярославской области. Участниками состязаний, которые являлись отборочным этапом на Первенство страны, стали более 200 человек.

Бронзовую медаль в весовой категории до 84 кг завоевал выпускник Череповецкого центра боевых искусств  Петр Козлов, сообщает «Спорт-Центр35». Тренировал его Вадим Батанов.

Отметим, что еще один воспитанник центра – Иван Кузнецов – стал бронзовым призером межрегионального турнира по самбо. Соревнования завершились 7 сентября в Рыбинске. Их участниками стали более 140 спортсменов.