30.05.2019

Центр Боевых Искусств. г. Череповец.

Подведение итогов учебно-спортивного 2018-2019 года 28 мая в Центре боевых искусств состоялась спортивный праздник боевых искусств, посвященный Дню защиты детей.



Подведение итогов учебно-спортивного 2018-2019 года


28 мая в Центре боевых искусств состоялась спортивный праздник боевых искусств, посвященный Дню защиты детей. В рамках данного мероприятия и в завершении учебно-спортивного года Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры, депутат Череповецкой городской Думы, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов подвел итоги года. Юрий Ильич поприветствовал гостей и поздравил всех с праздником, поблагодарил за работу и высокий профессионализм коллектив Центра боевых искусств, всю тренерскую команду, и всех замечательных спортсменов с отличными результатами, пожелал ребятам отличного летнего отдыха, яркого солнца, чтобы лето было невероятным, запоминающимся и чудесным!

Почетным гостем Центра боевых искусств стал председатель комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца, который поздравил ребят с праздником и пожелал прекрасного отдыха и беззаботного детства!


В большом спортивном зале, до отказа наполненном зрителями, красочную шоу-программу показали лучшие спортсмены Центра, которые неоднократно становились победителями и призерами соревнований самого высокого уровня.


В медальном зачете в очередной раз был достигнут абсолютный рекорд! Воспитанники Центра боевых искусств в спортивном сезоне 2018-2019 завоевали 1756 медалей на Чемпионатах и Первенствах города, области, Северо-Западного округа России, на российских Чемпионатах, а также Чемпионатах и Кубках Европы и Мира. Из них: 590 золотых, 582 серебряных, 584 бронзовых!


На базе Центра боевых искусств было организовано около 50 мероприятий различного уровня: городских, региональных и межрегиональных! Спортсмены Центра боевых искусств приняли участие в более чем 120 турнирах различного ранга.


В уходящем спортивном сезоне более 2000 детей занимались в досуговых, оздоровительных и спортивных группах Центра боевых искусств и совершенствовали свое мастерство в 30 видах различных единоборств.


Уходящий спортивный год подарил нам множество поводов для радости и гордости за наших спортсменов. Кто-то впервые взошел на пьедестал почета, а кто-то в очередной раз подтвердил громкое звание чемпиона.


Благодарим тренеров за преданность своему делу и высокий профессионализм, а всех спортсменов - за целеустремленность и высокие спортивные результаты.

Желаем отлично отдохнуть и набраться сил, провести лето активно, с пользой для здоровья.

  До новых встреч в Центре боевых искусств в новом учебном году!

Последние новости

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *