22.12.2019

«Болельщики в интернете к нам не очень хорошо относятся, но они правы» – тренер «Северстали»

Игра «Северстали» и «Локомотива» завершилась со счетом 2:3. Главный тренер череповецкого клуба на пресс-конференции поблагодарил фанатов за поддержку.

Хоккеисты «Северстали» проиграли в ярославскому «Локомотиву». Матч завершился со счетом 2:3, сообщает пресс-служба клуба.

Матч начался без «раскачки». Уже на второй минуте счет открыл Кирилл Капустин, однако всего лишь спустя три минуты ярославец Денис Алексеев в соло сравнял числа на табло.

Во второй двадцатиминутке череповчанам удалось захватить инициативу, однако реализовать его в гол не удалось. Это получилось у ярославцев: на 35 минуте Магнус Пяярви-Свенссон вывел «Локомотив» вперед.

В заключительной трети матча команды обменялись голами – Алексей Петунин ответил на шайбу Пяярви-Свенссона.

«Поддержка была потрясающая, спасибо им [болельщикам]. Что пишут в интернете, я не читаю, читают мне иногда. Там они не очень хорошо относятся, но они правы. Мы же не в зоне плей-офф и не близко от неё. У каждого есть своё мнение», – прокомментировал тренер «Северстали» Андрей Разин.

Автор: Кирилл Перов