07.01.2023

Более 12000 человек посетили игры «Динамо» (Вологда) на домашнем стадионе

В 2022 году в рамках Второй лиги России по футболу на вологодское «Динамо» сыграло 10 матчей.

В 2022 году в рамках Второй лиги России по футболу на вологодское «Динамо» сыграло 10 матчей. На домашний стадион поддержать команду пришли 12130 болельщиков.

«“Динамо” (Вологда) вошел в топ-45 клубов страны по посещаемости в первой части чемпионата 2022/2023. В рейтинге находятся все профессиональные клубы. Средняя  посещаемость  домашних матчей на стадионе «Динамо» составила — 1 213 зрителей. Мы благодарим болельщиков и ждём новых встреч уже весной», - сообщают в пресс-службе «Динамо» (Вологда).

Те, кто не смог посетить домашний стадион могли посмотреть прямые трансляции матчей. На клубном youtube-канале домашние игры «Динамо» посмотрели 39121 человек.

Напомним, первую часть сезона вологодская команда завершила на шестом месте. Благодаря этому весной футболисты продолжат играть с лучшими командами первой и второй подгрупп группы 2 Второй лиги России по футболу.

Весеннюю часть чемпионата, где выступят по шесть лучших команд подгруппы 1 и подгруппы 2, вологодское «Динамо» начнет на 9-м месте. От шестого места, которое сейчас занимает «Чертаново», команду отделяют два очка. Расписание и время начала матчей заключительной части сезона будут опубликованы в официальном сообществе команды в социальной  сети .

Дмитрий Калининский

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *